На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Установлена личность второго диверсанта в Брянской области: актёр, снимавшийся с Собчак

Вторым человеком, который прорвался в Брянскую область и устроил там теракт, оказался российский артист с неонацистскими взглядами.

Журналисты издания RT опубликовали материал, в котором раскрыта личность второго участника диверсионной группы ВСУ, проникшей 2 марта на территорию Брянской области России и устроившей там теракт.

Так, им оказался Кирилл Конахин (известен также под фамилией Родонский) – актёр, который снимался ранее в фильмах с довольно известными русскими артистами, в том числе с Ксенией Собчак.

Известно, что в 2018 году он всё бросил и переехал на Украину, где вступил в неонацистский полк "Азов"*. Он давно не скрывает своих неонацистских взглядов. Даже позывной он себе взял "Solar Cross", или "Солнечный Крест (свастика)".

Ранее в сети узнали первого участника украинской ДРГ. Им оказался гражданин России Денис Никитин – бывший друг неонациста Максима Марцинкевича, известного по прозвищу Тесак.

 

Ссылка на первоисточник
наверх