На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 002 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Американские идиоты пишут нашему Президенту планы разные,Путин умнее их в сто раз.Где этих придурков находят."Если Путин хочет...
  • Игорь
    Ну и хуй на них, пущай все хохлы сдохнут, скоропостижноДесятки заболевши...
  • Валерьян Смогловский
    Вы. Постоянно. Одно. И. Тоже. Повторяете По. 3.4.раза. У. Вас. Что. С. Головой. ПробелыУспех группы "Дне...

Lockheed Martin: контракт на 742 млн долларов для производства HIMARS

Министерство обороны США подписало с Lockheed Martin контракт на 742 миллиона долларов для создания систем HIMARS. Работы стартуют в Гранд-Прери, Техас, и завершатся к маю 2027 года. Системы уже поставляются Украине в рамках военной помощи США.

Министерство обороны Соединенных Штатов Америки подписало договор с компанией Lockheed Martin на сумму, превышающую 742 миллиона долларов США, для производства реактивных систем залпового огня HIMARS.

Об этом сообщает Пентагон.

Как отмечается в официальном заявлении Пентагона, "Корпорации Lockheed Martin из города Гранд-Прери, штат Техас, был предоставлен контракт с фиксированной ценой в размере 742,1 миллиона долларов США на производство высокомобильных артиллерийских ракетных систем (HIMARS - ред.)".

Условия выполнения работ и порядок финансирования будут устанавливаться для каждого отдельного заказа в индивидуальном порядке. Ожидается, что работы будут завершены к 31 мая 2027 года.

Стоит отметить, что с середины 2022 года Соединённые Штаты начали поставки систем HIMARS на Украину в рамках предоставляемой военной помощи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх