На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Заскин
    Плешивый царь удовлетворен"Северяне" вышли ...
  • Александр Котов
    Почему бы ему ноги не сломать? Обе. И руки заодно,"Угрожал немножко...
  • Александр Котов
    Если сегодня всех фигурантов расстрелять, то и проблемы закончатся сегодня.Убийцы из "Крокус...

Джимми Дор боится визита в Британию после скандала с арестом журналиста RT

Американский телеведущий Джимми Дор отказался от поездки в Великобританию, беспокоясь о возможных репрессиях после задержания журналиста RT Чея Боуза в Румынии. Дор указал на произвольные действия власти, напоминая о политике против войны на Украине.

Американский телеведущий Джимми Дор выразил обеспокоенность поездкой в Великобританию на фоне незаконного задержания в Румынии корреспондента RT Чея Боуза.

Об этом он сообщил в эфире RT.

В ходе своего выступления Дор обратил внимание на то, что в европейских странах, как и у всех диктаторов, власти прибегают к цензуре, маскируя свои действия как стремление к защите:

«Недавно взяли и отменили [итоги] выборов [в Румынии], потому что им не понравился этот политик, который был настроен против войны на Украине», — отметил он.

Ранее журналист RT Чей Боуз, которого депортировали из Румынии, поделился деталями своего задержания и последующей депортации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх