За лето перестали работать сразу несколько популярных точек
В Екатеринбурге начали закрываться популярные магазины "АтлантТекс", в которых продают ткани, фурнитуру и другие сопутствующие товары. За лето прекратили работу точки в центре - на проспекте Ленина, 83, на Уралмаше, на улице Машиностроителей, в Юго-Западном районе, на улице Академика Бардина, 12.
Объявление о том, что помещение сдаётся в аренду, появилось в магазине на Ленина 5/1, пишет портал E1.RU.В магазине на Бардина 12 на вопрос о том, почему магазин закрывают, продавец грустно ответила корреспонденту "Царьград.Екатеринбург": "А вы что, видите у нас очередь? Всё посчитали и решили, что проще нас закрыть, тем более, что через пару остановок есть ещё один наш магазин. Туда и идите".
На сегодня в Екатеринбурге работает 13 магазинов сети.
Между тем, ликвидировать "Атланты" никто не собирается. По словам хозяина сети Павла Алянича, которые цитирует E1.RU, большая часть точек продолжает работать.
Свежие комментарии