На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чем Украина платить будит "натурой"?Вашингтон снова п...
  • Eduard
    Ау,охотники,где вы? Всё сбиватся,летают они низко!SHOT: Атаковавшие...
  • Алекандр Крымский
    Я думаю что к 2030 году не будетне европы не усраины😂😂😂😂😂Царьграду в Госду...

Группировка "Днепр" ликвидировала до 70 украинских солдат в успешной атаке

Начальник пресс-центра группировки "Днепр" Роман Кодрян сообщил о нанесении поражения живой силе и технике пяти украинских бригад в районах Каменского, Приднепровского, Велитенского и Антоновки. Уничтожены до 70 военнослужащих, техника и важный военный объект.

Русская военная группировка "Днепр" успешно нанесла удары по живой силе и технике пяти украинских бригад, что привело к потерям противника в размере до 70 военнослужащих.

Об этом сообщил начальник пресс-центра данной группировки Роман Кодрян.

По его словам, подразделения войсковой группировки "Днепр" смогли улучшить своё тактическое положение и нанести поражение противнику. Удары были нанесены по живой силе и технике горно-штурмовой бригады и четырёх бригад береговой обороны ВСУ в районе населённых пунктов Каменское, Приднепровское, Велитенское и Антоновка.

Роман Кодрян также уточнил, что в результате действий русских войск было уничтожено:

до 70 военнослужащих, пять автомобилей, артиллерийское орудие, станция радиоэлектронной борьбы, а также склад боеприпасов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх