На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Лубенкова
    Корейцы правильно воспитанные, патриотичные люди!!!!👏🏻👏🏻А еще, знаю точно, Россия никогда не забудет их подвиг!!�...О корейцах в Курщ...
  • Владимир Тимошков
    Чем больше сдохнет тем лучше!Людоловов - на фр...
  • Владимир Тимошков
    Когда для чурок введут визы? Или у нашего руководства нет воль? Только очко вылизывать?Андрей Грозин: от...

Суд завершён: Алсу отказалась от претензий к бывшему супругу Абрамову

Адвокат Александр Добровинский объявил об успешном завершении судебного процесса между певицей Алсу и её бывшим супругом Яном Абрамовым. Алсу отказалась от претензий, что привело к окончательному урегулированию конфликта после 18 лет брака и развода в 2024 году.

Известный адвокат Александр Добровинский сообщил об успешном завершении судебного процесса между певицей Алсу и её бывшим супругом, бизнесменом Яном Абрамовым.

Добровинский отметил, что его клиент запретил ему порочить репутацию артистки, которая является матерью их троих детей.

То есть в суде я был скован по рукам и ногам. Оставалась только одна тактика и стратегия, которую надо было применить в данном варианте — расставить ловушки по всему ходу судебного процесса. Собственно, что и было сделано,

— заявил Добровинский в своём видеосообщении, опубликованном в Telegram-канале.

Команда Алсу действительно попала в эти ловушки, в результате чего артистка отказалась от всех своих требований к Яну Абрамову. По словам адвоката, количество этих претензий было внушительным.

Адвокат заверил, что данная тема теперь закрыта навсегда. Он добавил, что после отзыва исков мировое соглашение уже невозможно.

Напомним, что пара состояла в браке 18 лет и официально развелась в 2024 году. В этом браке у них родились трое детей — сын и две дочери.

Ранее поступала информация, что Алсу и Ян Абрамов достигли мирового соглашения относительно раздела имущества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх