На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    спехов ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ! Надеюсь, он найдёт своё место в новых условиях его жизни."Через две недели...
  • семен алтаев
    пока не будет постоянного контроля людей за властью, хорошего не будетДепутаты, променя...
  • Акимова Татьяна
    Почему они живы и не конфисковано их имущество?Вот где не хватает смертной казни!!!Депутаты, променя...

Экс-офицер ЦРУ прочертил новый рубеж для СВО: вплоть до Молдавии

На Западе начинают потихоньку осознавать: Россия не шутила ни разу, говоря о том, что спецоперация продлится до полной демилитаризации и денацификации Украины, а если будет необходимо для безопасности нашей страны, то границы расширят. Экс-офицер ЦРУ Эндрю Бустаманте стал одним из тех, кто не побоялся в открытую во время интервью заявить о победе России в спецоперации и в битве с Западом, несмотря на введённые санкции.

Владимир Путин побеждает, Россия побеждает, - заявил он. - Они выигрывают на Украине, но они выигрывают и в битве с Западом. Они побеждают перед лицом экономических санкций.

По мнению экс-офицера ЦРУ, во время спецоперации "Россия захватит юг Украины, начиная с Мариуполя и заканчивая Одессой и до Молдавии". Причем, Бустаманте уверен, что это случится ещё даже не до зимы, а до осени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх