На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Вьетнам увеличил срок действия электронной визы для туристов из России

Сколько теперь можно жить в жаркой стране.

Вьетнам разрешил туристам из России находиться в стране до 90 дней по электронной визе. Об этом сообщили в Управлении въезда и выезда Министерства общественной безопасности Вьетнама. Новые правила уже действуют — они вступили в силу 15 августа. По электронной визе разрешено многократно покидать границы Вьетнама и возвращаться обратно.

Вариант скататься в эту жвркую страну вообще без визы тоже работает, однако имея паспорт России и обратный билет, находиться во Вьетнаме можно не более 45 дней. Власти считают, что новые правила помогут увеличить приток зарубежных гостей и усилят экономику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх