На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    это уже как в американских школах😱дурной пример заразителен😡Telegram-канал Sh...
  • Татьяна Гусева
    Пенсия 15000. Квартплата сейчас 6500. Тысячи три на лекарства. И как жить?В 2026 году в Рос...
  • Владимир Соловьев
    "Мы вам не русские и не советские". ПО РУССКИ ОТВЕТИЛИ ПОЛЬСКО-ЛИТОВСКИЕ ТУРИСТЫ!Такого литовец в ...

Роспотребнадзор проведёт проверку из-за жалоб нижегородцев на едкий запах

Жители Нижнего Новгорода и Дзержинска жалуются в соцсети "ВКонтакте" на запах аммиака.

Резкий запах жители начали чувствовать ещё ночью, когда Нижегородскую область накрыл очень густой туман, от чего видимость на автодорогах стала нулевой, и водители ехали с включённым аварийными сигналами. 

В связи с этими жалобами областное управление Роспотребнадзора и федеральное учреждение "Центр гигиены и эпидемиологии" организовали исследование атмосферного воздуха в зонах жилой застройки.

 

Такие явления возникают в регионе не в первый раз. Так, едкий запах накрыл Нижний Новгород и граничащий с ним Кстовский район в конце января этого года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх