
11 марта 2020 года Диего Коста из "Атлетико" шокировал всех после матча с "Ливерпулем", намеренно кашлянув в лицо собравшимся. Журналистка Элен Хендрикс рассказала о случившемся, добавив, что вскоре после этого у нее выявили коронавирус.
Журналистка Элен Хендрикс обнародовала информацию о поведении бывшего нападающего клуба "Атлетико" Диего Коста после матча Лиги чемпионов УЕФА с командой "Ливерпуль".
Происшествие произошло 11 марта 2020 года.Элен Хендрикс рассказала: «Сначала я беседовала с Ван Дейком, затем подошёл Диего Коста. Знаете, что он сделал? Он подошёл и намеренно кашлянул в лицо всем, кто был рядом. А через два дня у меня выявили коронавирус».
Следует отметить, что матч на стадионе "Энфилд" стал последним событием перед тем, как в Великобритании ввели массовые ограничения в связи с коронавирусом. Ранее Даниил Глейхенгауз вспоминал, как оказал содействие Анне Щербаковой в перелезании через забор на ковидном Гран-при.
Свежие комментарии