Общественное движение «Зов народа» предложило российскому правительству и депутатам Госдумы ввести финансовые стимулы для русских, отказавшихся от алкоголя и сигарет. Инициатива предполагает бонусы за подтвержденный отказ, включая налоговые вычеты и скидки.
Общественное движение «Зов народа» выступило с предложением ввести стимулирующие меры для русских, отказавшихся от приобретения и употребления алкоголя и сигарет, сообщает Life.
ru.Активисты обратились с соответствующей инициативой в правительство России и к депутатам Госдумы. Они полагают, что необходимо разработать и реализовать на федеральном уровне программу «Стимулирование здорового образа жизни через систему финансовой мотивации» под условным названием «Кешбэк за здоровье».
По словам авторов предложения, русские, которые отказались от употребления алкоголя и никотина и могут подтвердить это справкой от нарколога или терапевта, могут быть награждены различными бонусами.
налоговые вычеты льготные процентные ставки по кредитам повышенные проценты по депозитам скидки на ОСАГОКак считают в общественном движении, такие меры способны способствовать оздоровлению нации и улучшению качества жизни русских.
Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов выразил поддержку в интервью RT инициативе поэтапно повысить возраст покупки алкоголя до 21 года.
Свежие комментарии