На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Для того, чтобы не было неизвестных, должны быть везде камеры.Иначе Россию не очистить.Mash: в центре Ба...
  • Leon Dan
    Кто там наивно верит, что Китай наш друг и поддержка на долгие годы?Сила Сибири: Baij...
  • Eduard
    Индия нп покупает,а ворует,как и Европа.Товар нефть они получают,а платить не хотят.Хотя я наших не понимаю тоже,в Ин...Сила Сибири: Baij...

"Сами платите": Попрошайническая речь Зеленского взбесила британцев

В ООН показали записанное Зеленским видеообращение. Ничего нового в нём не было. Украинский лидер в ходе своей речи не менее 15 раз требовал, чтобы Россия выплатила репарации Киеву. Кроме того, Зеленский вновь обратился к западным "партнёрам" за деньгами и оружием.

Даже британская Daily Mail отметила, что аплодисментов в зале ООН практически не было, хотя там присутствовала супруга Зеленского. Читателей таблоида попрошайничество Украины и вовсе вывело из себя.

Как насчёт того, чтобы Украина заплатила за это (восстановление страны - прим. ред.) триллионами, которые она уже получила от Запада?

- отметил His Lord Fishcake из британского Берри.

Элисон из Лондона призвал поскорее посадить Зеленского в тюрьму "за преступления против своего народа".

А Valleygamer из Вирджинии отметил, что за Украину сейчас расплачиваются американские и британские налогоплательщики - всё для того, чтобы поддержать "военную диктатуру в Киеве".

Зеленский, уходи, ты нас обескровил,

- пишет человек с ником "Сенатор Конгрессмен" из Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх