На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 222 подписчика

В Ростовской области потушили большой пожар на складе с автопокрышками

Огонь охватил 200 квадратных метров территории.

Вечером 6 июля под Ростовом произошёл крупный пожар. Подробности происшествия рассказали в региональном ГУ МЧС России.

По данным ведомства, возгорание произошло на складе с автопокрышками, который находится в Аксае на улице Западной, 5а. Очевидцы сообщили о пожаре в 17:49.

Пожарные незамедлительно направились к месту происшествия.

Огонь успел охватить 200 квадратных метров территории. В его тушении были задействованы 17 человек и шесть спецмашин. Тушение усложнялось тем, что горящие автопокрышки представляют опасность для человека – они выделяют вредные вещества.

Несмотря на сложности, сотрудникам МЧС удалось быстро справиться с возгоранием: в 18:21 пожар был локализован, в 18:59 было ликвидировано открытое горение. В 19:40 пожарные полностью потушили огонь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх