Комики Слава Комиссаренко и Дмитрий Романов, лишившиеся российского гражданства, продолжают владеть бизнесом в Москве. ФНС планирует ликвидировать их ИП, зарегистрированные в районах Арбат и Хорошёво-Мнёвники.
Комики Слава Комиссаренко и Дмитрий Романов, утратившие своё российское гражданство, продолжают осуществлять контроль над своим бизнесом в России, несмотря на отъезд из страны несколько лет назад.
Вскоре Федеральная налоговая служба планирует закрыть их индивидуальные предпринимательства.По данным SHOT, у Дмитрия Романова всё ещё активно зарегистрировано ИП в столичном районе Хорошёво-Мнёвники.
Аналогично, Слава Комиссаренко имеет зарегистрированное ИП в районе Арбат.
ФНС намерена ликвидировать их индивидуальные предпринимательства в ближайшее время.
Ранее профессор и доктор юридических наук Иван Соловьёв указал на то, что стендап-комики Комиссаренко и Романов не смогут вернуть российское гражданство.
Свежие комментарии