На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Все то, что делает МВД для граждан, обычно, бывает не бесплатно.Обновление ПДД: В...
  • Дмиртрий
    Ау! Авторы! ЧР почти полвека как освобождена, но российские законы там до сих пор не в почете.Вошла ли Россия в...
  • Владимир Тимошков
    Всех мутанток нах из России."Поехали, я в род...

Русские силовики усилили меры безопасности на время избирательного процесса

Сотрудники различных ведомств обследовали все освобожденные города Запорожья. Так, в Акимовке на опорах ЛЭП они обнаружили взрывное устройство, которое пришлось обезвредить контролируемым подрывом. В Токмаке правоохранители в гараже выехавшего на украинскую территорию местного жителя нашли схрон оружия.

Вчера, 25 сентября, оперативники вышли на след ДРГ в Мелитополя. Диверсанты готовили серию терактов в городе с использованием взрывного устройства с пультом дистанционного управления, взрывателей, телефонов на взрывчатке и других взрывоопасных предметов.

Начальник УВД по Мелитополю и Мелитопольскому району Андрей Жидков отметил, что сейчас все сотрудники полиции работают в усиленном режиме, а каждый избирательный участок и общественное место тщательно проверяются кинологами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх