На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

В Подмосковье перевернулся микроавтобус: 15 человек пострадали

На трассе под Ступино водитель микроавтобуса потерял контроль над машиной — транспорт вылетел в кювет и перевернулся.

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 8 июля, на трассе "Ступино-Малино-Лермонтово" в Подмосковье. Водитель микроавтобуса не справился с управлением, из-за чего транспорт вылетел с дороги, врезался в кювет и перевернулся.

Об этом сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры. Авария случилась около полудня. По предварительным данным, в результате инцидента пострадали 15 человек. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые начали выяснять обстоятельства случившегося. Пострадавших доставили в местные медицинские учреждения для оказания помощи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх