На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Akmal'' объяснил отмену концертов в Казахстане техническими сбоями

Музыкант Akmal'''' отказался от подарка в желто-синем пакете в Казахстане, что стало причиной слухов об отмене турне. Продюсер утверждает, что отмена связана с техническими сбоями. Артист выразил поддержку российским бойцам. Церемония "Жара Media Awards 2025" пройдет в четверг.

Музыкант Akmal (Акмаль Ходжаниязов), комментируя отмену своих концертов в Казахстане, связанных с конфликтом, когда он отказался принять желто-синий пакет с подарком от поклонницы, заявил РИА Новости, что, невзирая на трудности, Россия становится только сильнее.

Ранее некоторые Telegram-каналы сообщали, что певец Akmal оказался в центре конфликта в Казахстане из-за отказа принять подарок от поклонницы, упакованный в желто-синий пакет, что якобы послужило причиной отмены его турне, несмотря на аншлаги.

Продюсер артиста Анастасия Галкина в интервью РИА Новости пояснила, что концерты музыканта в Казахстане были отменены по причине перебоев с водоснабжением и электроэнергией, а также из-за нарушений пожарной безопасности.

"Дай Бог здоровья нашим бойцам, чтобы у нас всё было хорошо. Вот так я прокомментирую. Что там лают у нас за спиной, продолжают лаять - мы от этого только крепчаем", - заметил музыкант.

Церемония вручения премии "Жара Media Awards 2025" проходит в четверг на концертной площадке Live Арена.

Ранее мы сообщали об интересе Федеральной налоговой службы к рэперу Гуфу из-за задолженности в 17 тысяч рублей, связанной с его компанией ООО «Дома», которая занимается организацией отдыха. Это не первый случай внимания ФНС к известным артистам: ранее Леонид Агутин и Игорь Николаев погасили свои задолженности, которые превышали полтора миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх