На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    БУДЕТ ответ! Всякому овощу - свои фрукты!Атака на Путина з...
  • Nina Pudikova
    Где же ответ этой сволоте???!!!Атака на Путина з...
  • Александр Свитайло
    Внеплановая утилизация старых иранских ракет за счет западных и израильских налогоплательщиков - вот что это было. За...Два ядерных заявл...

МИД Украины дал совет желающим получить визу: Даже наличие документа не гарантирует въезд

В МИД Украины рассказали, где граждане России могут оформить украинские визы. Ведомство сообщает, что это можно сделать в центрах VFS Global в восьми городах России.

Заявление было сделано в связи с тем, что с 1 июля на Украине вводится визовый режим с Россией. При этом даже наличие визы не гарантирует въезд в Незалежную. Последнее слово в этом вопросе остаётся за должностными лицами государственной пограничной службы Украины.

Российские граждане в России могут обращаться в визовые центры внешнего поставщика услуг (компания VFS Global),

- говорится в сообщении МИД Украины.

Добавляется, что данные центры расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Самаре. Поданные туда визовые ходатайства будут прорабатываться украинскими дипломатическими учреждениями в третьих странах, подчеркнули в украинском ведомстве.

Напомним, что в настоящий момент на территории Украины проходит специальная военная операция. В связи с этим ехать в эту страну в каких-либо целях крайне не рекомендуется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх