На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 272 подписчика

Свежие комментарии

В новой серии «Простоквашино» Владимир Путин стал героем мультфильма

Перед новогодними праздниками в онлайн-кинотеатре выпустили новую серию «Простоквашино», где одним из героев стал президент России Владимир Путин.

Эпизод мультсериала «Простоквашино» с Владимиром Путиным получился очень новогодним.

Герои по сюжету идут на Красную площадь, чтобы решить спор Шарика и Матроскина.

Они не могут прийти к согласию о том, выйдет ли новогоднее обращение президента в прямом эфире.

Но вот на площади семью Дяди Федора ждет сюрприз.

Сам президент России ждал их там.

Шарик обращается к Путину и просит поздравить вместе страну с Новым годом. Президент с радостью выполняет эту просьбу.

«Дорогие друзья, пусть новогодняя елка будет украшена самыми приятными воспоминаниями, на каждом столе вкусные ватрушки, а на душе спокойствие и радость. С Новым годом, дорогие друзья!» - говорит персонаж президента в своем поздравлении.

Серию заканчивает совместный снимок Путина и героев «Простоквашино».

 

Ссылка на первоисточник
наверх