В Архангельске на судоремонтном заводе "Красная кузница" произошел пожар в плавучем доке №47. Благодаря оперативной работе экстренных служб пламя было успешно потушено. В ликвидации участвовали 31 спасатель и 7 единиц техники. Пострадавших нет.
Пожар в плавучем доке судоремонтного завода "Красная кузница" в Архангельской области успешно потушен, пострадавших не зафиксировано, подтверждает Главное управление МЧС России по Архангельской области.
В официальной сводке указано следующее:
"3 августа 2025 года в 09:45 в Единую дежурно-диспетчерскую службу МЧС России по Архангельской области через систему Центр обработки вызовов 112 поступила информация о возгорании на Плавучем доке №47, который располагается на территории судоремонтного завода Красная Кузница по адресу: Архангельская область, город Архангельск, проспект Никольский, 15. Пожар был ликвидирован, пострадавших нет".
На место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения, включая:
4 ПСЧ 1 ПСЧ СПСЧ им. Петрова Архангельский областной спасательный центрВсего в операции участвовали 31 человек и 7 единиц техники.
Свежие комментарии