Нижегородцы обратились к директору "Лиги безопасного интернета" Екатерине Мизулиной с просьбой проверить концертную площадку Milo concert hall. Об этом Мизулина рассказала в своём Telegram-канале.
Связано с это с концертом рэпера Mayot, который состоялся с задержкой на 3,5 часа. По мнению зрителей, это была вина администрации концертного зала, которая не смогла грамотно организовать выступление.
Всё это спровоцировало волну агрессии в отношении певца. Когда он наконец вышел на сцену, зрители ругались и показывали в его сторону неприличные жесты. После чего рэпер заявил, что уходит.
Кроме того, зрителей отправляли не в те зоны, что были указаны на билета. В результате молодёжь расстроилась и требует возврата денег.
Свежие комментарии