На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Арестованный вице-губернатор Белгородской области Зайнуллин жил в квартире с панорамным видом

Вице-губернатор Белгородской области Рустэм Зайнуллин проживал в роскошной квартире с панорамным видом на город в центре Белгорода. В настоящее время он арестован по подозрению в мошенничестве.

Об этом корреспонденту РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, чиновник прописан в доме в центре города на 15 этаже.

Жильё расположено в доме с панорамным видом на город в нескольких минутах ходьбы от здания регионального правительства.

Зайнуллин был арестован 23 июня на два месяца по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Сообщалось, что полицейские задержали вице-губернатора в рамках расследования хищений при строительстве оборонительных сооружений на границе Белгородской области. Ущерб оценивается в размере свыше 500 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх