Мигранта из Армении подозревают в развратных действиях по отношению к школьнице из Петербурга. Сейчас подозреваемый в СИЗО.
Правоохранительные органы из Петербурга расследуют дело о развращении 13-летней девочки, в котором подозревается 18-летний мигрант-армянин. Об инциденте, который произошел в декабре прошлого года стало известно после обращения матери ребенка в правоохранительные органы.
Как пишет "КП Санкт-Петербург" со ссылкой на АН «Оперативное прикрытие», подозреваемый приводил школьницу к себе домой на Английский проспект, где совершал в отношении нее развратные действия.Дополнительные подробности не сообщаются в инетересах следствия.
По данному делу было возбуждено уголовное дело. Парень-мигрант был задержан и помещен в изолятор временного содержания. Расследование продолжается с целью установления всех фактов и обстоятельств произошедшего.
Свежие комментарии