На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы все помним,как Собчак прятала миллионы в падушке наличными при Болотных волнениях.Эти деньги предпологалось раздат...Арестованный Иван...
  • Eduard
    На себя пусть сливает,откуда у замухрышки деньги!А папочка Собчак наворовал?Арестованный Иван...
  • Александр Сысоев
    Этот урод до сих пор на свободе? Нет пора создавать организацию "Русская община" в каждом населенном пункте.В Магнитогорске м...

Биография помощника главы МВД генерала-лейтенанта Сергея Умнова

Напомним, ФСБ и СКР 5 июля провели обыски в квартире трёх высокопоставленных генералов – Сергея Умнова, Алексея Семёнова и Ивана Абакумова. Чуть позже всех троих задержали. Им предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями. СК РФ настаивает на аресте подозреваемых.

Сергей Палович Умнов родился 16 октября 1964 года в деревне Волое Калужской области. В 1992 году Сергей окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности "правоведение". В карьере Умнова значится работа в органах МВД в качестве милиционера ППС в УВД Куйбышевского райисполкома Санкт-Петербурга. В 1986 году он перешёл на должность младшего инспектора уголовного розыска.

В 1993 году получил повышение и стал работать заместителем начальника управления по борьбе с организованной преступностью при ГУВД Санкт-Петербурга и Ленобласти. В карьере у Умнова должность зам. начальника криминальной милиции, после реформы, в 2012-м году он стал начальником ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 8 февраля 2019 года его назначили на должность помощника министра внутренних дел России.

В наградах у Умнова есть орден Почета, а также "За заслуги перед Отечеством" IV степени, Александра Невского. В 2013-м году, согласно указу президента ему было присвоено звание "генерал-лейтенант полиции".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх