На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 006 подписчиков

Разогрев перед перемирием: Сладков объяснил теракт Киева против жителей Алешек

Атака дронов на рынок в Алешках является терактом,а не боевой атакой.

Массированная атака дронов ВСУ по мирному населению в Алешках Херсонской области является разогревом Киева перед объявленным Россией перемирием по случаю Победы. Об этом в авторском телеграм-канале написал военкор ВГТРК Александр Сладков.

Он назвал случившееся не диверсией и не боевой атакой, а терактом.

«Теракт в Алешках (не диверсия и не боевая атака). Нас разогревают перед нашим же перемирием на День Победы», — написал Сладков в своем телеграм-канале.

Он задался вопросом, последует ли акт мести со стороны России в адрес тех, кто отдал преступный приказ бить по мирному населению.

В результате массированной атаки дронов ВСУ по рынку в центре Алешек погибли семь человек, более 20 получили ранения. В округе объявлен трехдневный траур.

 

Ссылка на первоисточник
наверх