Елена Шмелёва, председатель Совета "Сириус", рассказала о передаче олимпийских объектов в России для программ развития одарённых детей по решению Владимира Путина, что служит примером стратегического инвестирования. В Татарстане организуют отдых для 154 тыс. детей.
Председатель Совета федеральной территории "Сириус" и руководитель фонда "Талант и успех" Елена Шмелёва поделилась с изданием "Известия" своими мыслями о мерах по поддержке развития одарённых детей в России.
Она подчеркнула, что олимпийские объекты страны теперь служат будущему подрастающего поколения.Именно при таком, пусть и кратковременном, но аналитическом подходе, мы являемся свидетелями исключительного решения, принятого президентом России Владимиром Путиным, о передаче олимпийских сооружений для программ детского развития. Это можно считать примером стратегического инвестирования,
— заявила Шмелёва.
Кроме того, она подчеркнула, что ранее эти объекты не использовались, но теперь они способствуют развитию талантов.
Также поступила информация о том, что в Татарстане будет организован летний отдых для 154 тысяч детей.
Свежие комментарии