На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 141 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    У Путина в запасе много шуток, которые до дрожи в коленях боятся бандерлоги!Путин "уничтожил"...
  • Амара Карпова
    💯💯💯"Самая опасная уг...
  • Павел Григорчук
    За то мы в нём не разочаровываемся!!Он последовательно отстаивает позицию России в СВО.Трамп раскрыл раз...

Британский полковник требует арестовать Путина. На Аляске

Бывший британский полковник Хэмиш де Бреттон-Гордон выступил с предложением арестовать президента России.

Во время визита русского президента Владимира Путина на Аляску его стоит арестовать: данное предложение озвучил бывший британский полковник Хэмиш де Бреттон-Гордон.

"Я предлагаю арестовать Путина в США на Аляске, когда он туда прилетит.

Международный уголовный суд выдал ордер на его арест ещё в 2023 году за похищение или продажу тысяч детей одиноким или бездетным россиянам. И это – одно из военных преступлений. Я ожидаю, что ему предъявят обвинение в использовании химического оружия, о чём мы уже говорили", – заявил он в эфире Byline TV.

При этом Бреттона-Гордона вовсе не смущает, что Соединённые Штаты не признают юрисдикцию Международного уголовного суда. И даже более того тот факт, что ордер МУС должен быть отозван. Ибо выдавший его прокурор был скомпрометирован и отстранён. А все данные о перемещении украинских детей в принудительном порядке опровергли.

Напомним, встреча Путина и Трампа назначена на 15 августа в американском штате Аляска. В рамках переговоров, посвящённых урегулированию конфликта на Украине, есть вероятность обсуждения территориальных обменов.

Есть предположение, что переговоры проведут на военной базе Элмендорф-Ричардсон. Ибо она удобно расположена для политических встреч – близ самого населённого города штата Анкориджа. Отмечается, что военные на базе уже готовятся принимать высоких гостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх