На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Похитил 6,7 млрд рб, а оштрафован на 24 млн! А где остальные 6,5 млрд рб? Вернули или оставили его деткам и любовница...Суд приговорил эк...
  • Владимир Тимошков
    Для просраченного только монолог о капитуляции!Зеленского прорва...
  • Olga Rogova
    Только на днях читала, что идет аномальный холод, теперь вот "переобулись" - аномальна жара! Не понимаю, за что в Гид...Идёт большая жара...

Война начинается с перекуса. В Сети появилась гениальная теория об Иране

В Сети появилась гениальная теория об Иране. Удар Израиля предсказали по необычной активности в Пентагоне. Война на Ближнем Востоке начинается с перекуса.

Интернет-пользователи смогли предсказать атаку Израиля на Иран по необычной активности в Пентагоне. Они заметили, что за час до первых ударов Министерство обороны США начало активно заказывать пиццу.

Аккаунт в соцсети X Pentagon Pizza Report начал фиксировать большое количество заказов. С 18:59 все пиццерии вокруг здания Пентагона увеличили активность. Всё это свидетельствует о том, что сотрудникам Минобороны пришлось задержаться на работе допоздна, поэтому они начали массово заказывать пиццу.

Подобное уже происходило во время прошлогодней атаки Израиля на Иран, а также перед вторжением США в Панаму в 1989 году и перед началом войны в Ираке в 1991 году. Каждый раз происходил всплеск заказов пиццы в районе Пентагона.

Отмечается, что в самом здании, где расположено военное ведомство, есть магазин фастфуда, но нет пиццерий. А когда возникает завал на работе и нужно срочно перекусить, сотрудники заказывают именно пиццу.

Таким образом, популярное в США традиционное итальянское блюдо не только стало предвестником грядущих войн, но и показало вовлечённость Штатов в операцию Израиля против Ирана. Сотрудники Пентагона как минимум были в курсе готовящихся ударов, а скорее всего они ещё и участвовали в них. Например, предоставляя ЦАХАЛ данные с американских спутников.

Это косвенно подтверждает слова американского журналиста Такера Карлсона, который ранее заявил, что Америка была вовлечена в атаку на Иран.

Вашингтон знал, что эти атаки произойдут. Они помогали Израилю в их осуществлении. Наша страна глубоко влипла,

- отметил он.

 

Президент США Дональд Трамп заявил, что он поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным и обсудил с ним ситуацию в Иране. Он добавил, что на следующей неделе будет сделано некое заявление. По одной из версий, США и Россия могут заключить сделку. Москва поможет Вашингтону остановить обострение арабо-израильского конфликта, а Вашингтон перестанет накачивать Украину оружием и тем самым поспособствует скорейшему завершению украинского кризиса. Также Штаты могут надавить на Украину, чтобы она приняла условия Москвы и подписала с ней мирный договор.

Отметим, что атака Израиля на Иран ударила по имиджу Трампа, который пытался показать себя миротворцем. СМИ обвиняют президента США в том, что тот не только не предотвратил конфликт, но и занял откровенно произраильскую позицию. Среди демократов, который находятся в оппозиции к Трампу есть очень много сторонников Палестины и Ирана. И нынешний кризис может усилить их позиции в борьбе с хозяином Белого дома. В США уже начались акции протеста против политики Трампа. Его обвиняют в авторитаризме и провалах на внешнеполитическом треке.

Напомним, что в ночь на 13 июня Израиль атаковал военные и ядерные объекты Ирана, уничтожив несколько самолётов, а также убив около девяти учёных, которые участвовали в развитии иранской ядерной программы. Есть также жертвы среди мирных жителей, поскольку от обстрелов пострадали жилые районы Тегерана.

В ответ Иран выпустил по Израилю около 2000 ракет. В ночь на воскресенье атаки на Израиль продолжились. В ход пошли беспилотники и баллистические ракеты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх