В возрасте 28 лет скончалась Мария Лорена Аргуэлло, полуфиналистка конкурса «Мисс Эквадор». Получив степень хирурга, она представляла страну на «Мисс Вселенная» и занималась волонтёрством. Причина смерти не раскрыта. Трагедии также затронули модель Гюлер Эрдоган в Турции.
В возрасте 28 лет неожиданно ушла из жизни полуфиналистка конкурса «Мисс Эквадор» Мария Лорена Аргуэлло.
Об этом сообщает издание The Daily Mail.По данным статьи, Аргуэлло впервые приняла участие в конкурсе красоты в прошлом году, представляя Эквадор на конкурсе «Мисс Вселенная». Всего за три недели до этого события она завершила обучение в университете, получив степень врача-хирурга.
Как сообщает издание Hola, Аргуэлло также активно участвовала в волонтерской деятельности. Её смерть была подтверждена в Instagram (компания Meta, владелец платформы, признана экстремистской и запрещена в России) Национальным конкурсом красоты (Concurso Nacional de Belleza), однако причина смерти не была названа.
В апреле в Турции случилось трагическое происшествие с 27-летней моделью и обладательницей титула «Мисс Европа-Косово» Гюлер Эрдоган. Она упала с эстакады на дорогу и была сбита машиной. Совместно с близкими и подругами она отправилась в город Гиресун, чтобы отметить окончание Рамадана — священного для мусульман месяца поста, который в этом году начался с заходом солнца 28 февраля и завершился 30 марта. По пути её остановила полиция и обнаружила, что она была в состоянии алкогольного опьянения. Пытаясь скрыться от правоохранителей, модель перешла на другую сторону трассы и спрыгнула с эстакады, попав под проезжающий автомобиль.
Свежие комментарии