На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

В Ростовской области арестовали подонка, который три года насиловал свою младшую сестру

На протяжении трёх лет родной брат вступал в половую связь с несовершеннолетней родственницей с применением насилия.

Закончились мучения несовершеннолетней жительницы Каменск-Шахтинского, которую на протяжении длительного времени насиловал взрослый родной брат, заставляя ребёнка выполнять все его сексуальные прихоти, сообщили в пресс-службе СКР по Ростовской области.

По версии следователей, в период с 2018 по 2020 годы насильник вступал в интимную связь со своей несовершеннолетней сестрой против её воли. Пока дома никого из родителей не было, юноша заставлял девочку удовлетворять его сексуальную похоть. В 2018 году сестре было всего 13 лет, а продолжалось это насилие до 2020 года, когда девочке исполнилось 15 лет.

Рассказать обо всём девушка решилась только сейчас, когда ей исполнилось 17 лет. Силовики сразу же арестовали предполагаемого насильника и отправили его в камеру следственного изолятора. Пока на два месяца.

В отношении 27-летнего жителя Каменска-Шахтинского возбудили уголовное дело по двум статьям УК России — "изнасилование с применением насилия" и "иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей". Если суд докажет вину родственника-насильника, то он отправится в места лишения свободы сроком на 20 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх