На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царьград фантазирует как всегда,пишит чущь!В Ленобласти сошё...
  • Eduard
    Теперь у него псевдоним"Мудазвон"!Рэпер Лигалайз ос...
  • Eduard
    Вырастили "патриотов".На Западе русских ненавидят,а они туда юегут.Как так вообще?Рэпер Лигалайз ос...

Почти 300 туристов застряли в аэропорту Домодедово

Mash: туристы сутки не могут вылететь из Домодедова в Египет.

Около 300 пассажиров больше суток не могут вылететь в Египет из московского аэропорта Домодедово ввиду задержки рейса MS 728 авиакомпании Egypt Air. Как сообщает Mash, вылет самолёта в Шарм-эш-Шейх переносили пять раз, а застрявших в аэропорту людей расселили только утром 17 марта.

Днём туристам им сообщили, что регистрация на рейс откроется в 17:00, однако к этому времени им снова сообщили о задержке.

В пресс-службе Домодедово сообщили, что рейс перенесли из-за поломки авиалайнера. Устранением проблемы занимается авиационно-технический состав перевозчика. С пассажирами держат связь представители авиакомпании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх