На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А мутный.в.в. сопли жует и красные линии рисует.ЦРУ принуждает Ро...
  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...

ДТП на Малоохтинской набережной в Петербурге: 1 погиб, 2 ранены

Около 18 часов в воскресенье в Санкт-Петербурге произошло серьёзное дорожно‑транспортное происшествие. Об этом сообщает телеграм‑канал полиции Санкт-Петербурга.

По имеющейся информации, инцидент случился на Малоохтинской набережной у дома №16. В столкновении приняли участие три автомобиля — Киа, Шевроле и Хонда.

По предварительным данным, один человек погиб, ещё двое пострадали и госпитализированы в тяжёлом состоянии.

На месте работают сотрудники Государственной автомобильной инспекции (ГАИ). Полиция также отметила, что по факту ДТП проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх