На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Сдох Максим, да и хрен с нимСкандальная блоге...
  • Ed Red
    Явная заказуха от претендента на пост министра. Тем более что критикуются абсолютно дельные предложения. Видимо прете...Почему министр Му...
  • Eduard
    Себя за Урал убери,а лучше в американский Гарлем к неграм уберись!Иностранное гражд...

Новокузнечане возмущены превращением единственного в Ильинке ТЦ в рынок

Жители Новокузнецка возмущены тем, что единственный торговый центр  “Парус” в Новоильинском районе постепенно превращается в банальный рынок из 90-х. Дело в том, что рядом с ТЦ поставили овощной ларёк. Об этом местная жительница рассказала редакции портала ВашГород.

У паруса теперь поставили ларёк с овощами, Единственный нормальный ТЦ на Ильинке превратили в базар какой-то. Во-первых, отвратительно выглядит, а во-вторых, пройти негде. Это вообще законно? Блин, ужасно выглядит,

- цитирует новокузнечанку редакция (авторский стиль и пунктуация сохранены - прим. ред.) и уточняет, что ТЦ “Парус” прославился в Новокузнецке тем, что в нём открыли первый в городе KFC и в торговом центре много локаций для отдыха. Журналисты планируют получить от горадминистрации официальный комментарий по поводу законности установки ларька с овощами рядом с торговым центром.

Тем временем в Кузбассе за последние сутки от коронавируса скончались ещё 3 пациента и выявлено 200 новых случаев заражения COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх