В курортном Железноводске авария на водоводе №32 диаметром 500 мм привела к отключению водоснабжения в 16 санаториях. Временно без воды остались около 500 абонентов города. Работы по устранению неполадок планируют завершить к 17.00 по московскому времени.
Аварийная ситуация привела к прекращению водоснабжения в 16 санаториях курортного города Железноводска в Ставропольском крае.
Об этом было объявлено в Telegram-канале ГУП СК "Ставрополькрайводоканал".Согласно заявлению,
"в результате аварийной ситуации (повреждения) на питающем водоводе №32 диаметром 500 мм, устранение которой невозможно без остановки водовода из-за большого объема воды, временно приостановлено водоснабжение для приблизительно 500 абонентов в курортном городе Железноводске. Это затронуло улицы Заводская, Мироненко, Интернациональная, Лермонтова, Семашко, Труда, Ленина, Калинина, Чайковского, 3-й тупик Интернациональной и район курортной зоны, где расположены 16 санаториев."Отмечается, что завершить работы по устранению аварии планируется к 17.00 по московскому времени.
Свежие комментарии