На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 096 подписчиков

Путин на примере объяснил, почему Россия приняла новые территории в состав России

Президент России Владимир Путин на встрече с молодыми учеными объяснил на простом примере, почему новые территории были включены в состав федерации.

Глава государства на встрече с молодыми учеными в "Сириусе" высказался по поводу вхождения новых территорий в состав России. Владимир Путин на простом примере пояснил, почему россия поддерживала территории Донбасса и в конечном итоге поддержала их решение о вхождении в состав федерации.

"Посмотрите на молодых, - обратился он к аудитории, - чем Федорова, проживающая в Луганской республике отличается от таких же живущих в Новосибирске, Петербурге или Москве? Ничем".

Президент России подчеркнул - и там, и там наши люди.

Во время общения с молодыми учеными Путин также пояснил, что период завершения интеграции Донбасса в отечественную науку будет зависеть от темпов: чем быстрее, тем лучше.

Президент также напомнил, что уже было принято решение по поводу признания в России документов об образовании граждан новых территорий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх