На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    мигров тряхните!В Краснодарском к...
  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...
  • Светлана Зуева
    И шея,как у молодой🤣🤣🤣гайкин,надо немного подрехтовать супружницуШоумен Максим Гал...

Северное сияние было в Нижегородской области минувшей ночью

В Нижегородской области в ночь на 17 апреля в небе полыхала Аврора. Эффектными снимками поделились пользователи соцсетей.

Северное сияние было замечено в Нижегородской области ночью. Нижегородец Юрий Зайцев запечатлел фиолетово-зелёные всполохи в небе над Спасским, фото и видео опубликовано в Telegram-канале "Мой Нижний Новгород".

Несколько дней назад в небе произошла вспышка на солнце, результатом которой и стало необычное для нашей широты атмосферное явление.

Ранее "Первый Русский" писал, что по мнению астрофизиков, вспышки на светиле никак не угрожают жителям Земли, если только в этот момент они не находятся в открытом космосе.

Также читайте: ученые пытаются разгадать тайну плиточных захоронений Забайкалья: есть несколько версий, включая истории местных шаманов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх