Русские миротворцы эвакуировали жителей Нагорного Карабаха, которые пострадали при взрыве резервуара с топливом. Всего сделано несколько десятков рейсов.
Миротворцы завершили авиасанитарную эвакуацию жителей Нагорного Карабаха. Пострадавших размещали в вертолётах, который затем вылетал в безопасную зону.
Эвакуировали и лежачих - их размещали в вертолётах прямо на носилках.Всего совершено 42 вылета, при которых эвакуировали 258 человек.
Ранее сообщалось, что по меньшей мере 125 человек погибли в результате взрыва бензохранилища в Нагорном Карабахе. ЧП случилось недалеко от трассы Степанакерт - Аскеран. Представители властей Карабаха сообщили, что взрыв случился на станции, где выезжающим в Армению выдавали бензин.
Свежие комментарии