На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Идти на поводу чёрной плесени, заместить всех русских  и установить средневековье, замедлить экономическое развитие и...Русским шлют недо...
  • Юрис Хартманис
    Даже представить тяжело-что ему пожелать…"Богатырь" издева...
  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...

Nice! Девочка в США "построила" робота из "Чужих"

В Сети появилось необычное видео, на котором маленькая американская девочка разъезжает по улице на шагающем роботе. Робот оборудован откидывающейся вверх дверью и самой настоящей кабиной пилота с креслом, панелью управления и рычагом.

Как только девочка оказалась в кабине, робот встал на ноги и уверенно зашагал по улице под одобрительные возгласы снимающей видео мамы юного пилота: "Nice!" ("Отлично!").

При внимательном рассмотрении можно заметить, что внутри "робота" сидит папа девочки, который и катает ребёнка по улице, хотя иллюзия вполне правдоподобная.

Внешне "машина" чем-то напоминает погрузчик, на котором Эллен Рипли сражалась с королевой ксеноморфов в фильме "Чужие" или боевой мех из фильма "Аватар", который снял тот же режиссёр - Джеймс Кэмерон. Папа, мастеря робота, даже установил ему на "плечо" муляж шестиствольного пулемёта.

Вероятно, что и папа, и дочь - поклонники творчества Кэмерона. Внешний вид девочки очень напоминает вид "Терминатора" - чёрная кожаная куртка, чёрные перчатки без пальцев и солнцезащитные очки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх