На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 902 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Америка в игноре? А уж как подлизывали...🙄США приостановили...
  • Eduard
    Война прекратится наконец!США заморозили во...
  • Eduard
    Собой занимайся,избирателями и не суй свой нос всюду!Финляндия продолж...

"Всё по классике": Миномётный расчёт обезвредил опорный пункт ВСУ на Запорожском направлении

Миномётный расчёт Вооружённых сил России подавил опорный пункт украинских террористов на участке их ожидаемой атаки на Запорожском направлении. По словам русского бойца, противник "делает всё по классике", а наши военные "все его шаги заранее угадывают".

По данным РИА Новости, воздушная разведка Вооружённых сил России выявила скопление боевиков ВСУ у опорного пункта.

В результате слаженной работы оператора беспилотников и минометного расчёта активность противника была подавлена.

По словам русского бойца, на этом участке фронта сохраняется напряжённая ситуация, однако наши военные справляются.

"Противник не применяет каких-то сверхспособностей. Он делает все по классике, и мы все его шаги заранее угадываем", - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх