Помощь русского президента заявил, что готов поговорить с Рютте о Малороссии и Войске Запорожском.
Глава русской переговорной группы по Украине заявил, что готов отправить генсеку НАТО учебник по истории России, но поскольку он навряд ли будет его читать, лучше этот учебник получат русские дети.
Чтобы не лишать Марка Рютте возможности узнать историю, Владимир Мединский предложил рассказать о Малороссии и Войске Запорожском.
Я уверен, что он узнает много нового,
— сказал помощник Владимира Путина в интервью ТАСС.
Напомним, поскольку Владимир Мединский участвует в переговорах по Украине, он получал множество угроз в свой адрес. В преддверии последней встречи обеих делегаций к нему снова поступили угрозы, но, несмотря на это, он не побоялся лететь в Стамбул. Там Россия и Украина договорились обменяться телами солдат, тяжелоранеными и военнопленными. Следующая встреча состоится, когда все гуманитарные соглашения будут выполнены в полной мере. Пока что Москва и Киев завершили только обмен телами.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Свежие комментарии