На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    это уже как в американских школах😱дурной пример заразителен😡Telegram-канал Sh...
  • Татьяна Гусева
    Пенсия 15000. Квартплата сейчас 6500. Тысячи три на лекарства. И как жить?В 2026 году в Рос...
  • Владимир Соловьев
    "Мы вам не русские и не советские". ПО РУССКИ ОТВЕТИЛИ ПОЛЬСКО-ЛИТОВСКИЕ ТУРИСТЫ!Такого литовец в ...

Володин возложил ответственность за дорогие яйца на КПРФ

Спикер ГД Вячеслав Володин заявил, что фракция КПРФ в Госдуме несёт ответственность за стоимость яиц, так как ключевой комитет возглавляет депутат от КПРФ.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что фракция КПРФ ответственна за рост цен на яйца в России. Поскольку именно депутат от этой политической силы руководит профильным комитетом в Думе.

Руководит комитетом Владимир Кашин. 

Кроме того, как пишет KP.RU, Володин отметил, что теперь вопросами цен, потребительского рынка, а также объёма (и цены, конечно) потребительской корзины в Госдуме теперь должны заниматься три комитета.

Напомним, вопрос роста цен на яйца в России поднимался накануне даже в ходе вчерашней большой встречи народа с президентом Владимиром Путиным. В результате Путин сообщил, что яйца подорожали из-за недоработки правительства, и принёс извинения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх