На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    одни слова...😭😭😭Путин сказал Трам...
  • Амара Карпова
    Лучшие уходят...😭😭😭💔а г...на как тимур иванов и его друзья остаются🤮🤮🤮💩💩💩Сабантуя не будет...
  • Амара Карпова
    с...ки что творят💩💩💩🤬🤬🤬смертную казнь когда вернут???Под Волгоградом ж...

Киевская атака на КТК: ответ Украины на переговоры России и США в Эр-Рияде

Киев попытался атаковать Каспийский трубопроводный консорциум в ответ на планы США обсудить ситуацию с Россией в Эр-Рияде, сообщил вице-премьер Александр Новак. Украинские войска выпустили семь беспилотников по станции «Кропоткинская», но обошлось без пострадавших.

Киев осуществил попытку атаки на объекты Каспийского трубопроводного консорциума, как предполагается, в ответ на планы США провести переговоры с Россией в Эр-Рияде.

Об этом сообщил вице-премьер России Александр Новак.

«(Это) ответ США со стороны Украины относительно тех переговоров, которые были запланированы», - отметил он на совещании с президентом России Владимиром Путиным.

Ранее поступала информация о том, что украинские силы нанесли удар по станции Каспийского трубопроводного консорциума «Кропоткинская» 17 февраля. Как заявила компания, в направлении станции было выпущено семь беспилотников, несущих взрывчатку и металлические поражающие элементы. Никто из сотрудников не пострадал, и был начат процесс оценки ущерба, причиненного объекту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх