На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    Это, наверное, все взрослые мужики страны!!!)) Страна-воин!😂😂😂Минобороны Литвы ...
  • Александр Ширай
    У джигитов такой национальный вид спорта - проскочить переезд перед поездом?На путях СКЖД — 3...
  • Александр Ширай
    Безобразие - бесплатное развлечение, от которого церкви не перепадает.Андрей Постернак ...

Свет восстановлен после снегопада в 4 округах Владимирской области

Энергоснабжение абонентов в Гусь-Хрустальном, Судогодском и Меленковском округах, а также в округе Муром Владимирской области, нарушенное из-за снегопада, восстановлено специалистами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

«Проведены аварийно-восстановительные работы», — говорится в сообщении.

Ранее в ведомстве сообщали, что 12 января утром в Владимирской области произошло отключение электроснабжения в населённых пунктах Гусь-Хрустального, Судогодского и Меленковского округов, а также в округе Муром. Пострадавших нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх