На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Хорошая идея. Но не реализуемая. У людей, кормящихся со сферы ЖКХ, есть своё сильное лобби наверху.Депутат Госдумы А...
  • Leon D
    Мозгов нет - калеки.СК: Задержаны чет...
  • Константин Самарин
    Да-уж,,,Брижит, вы женщин...

Массированная атака ВСУ на Волгоградскую область: Вспыхнул пожар, движение через Дон перекрыто

В Волгоградской области была отражена массированная атака украинских БПЛА.

Сегодняшней ночью над территорией Волгоградской области было сбито 13 вражеских беспилотников. Как уточнил губернатор Андрей Бочаров, противник пытался атаковать город Волжский, а также Суровикинский и Калачевский районы.

В начале седьмого было ограничено движение по мосту через реку Дон, так как там работали сапёры, устранявшие последствия падения обломков дронов.

Движение по мосту открыли в 8 утра. Бочаров добавил, что среди людей никто не пострадал, но из-за действий противника произошло возгорание сухой травы. Пожарные службы уже устраняют пламя.

В общей сложности над Россией сегодня было перехвачено 39 украинских "птичек". 19 из них дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили над Ростовским регионом, 4 — над Крымом.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх