На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Небольшая волна на атомной станции у хапанесов показала, что МОЖЕТ. А если большая волна ?Ну, сами напросил...
  • В С
    Статья для кого, для нас ? Так мы знаем, для чего эта одежда. Всё имеет свой смысл.Кофты испугались?...
  • Олег Орлов
    Так и есть.  А мирным договором и пактом о ненападении некто в отхожем месте подтерся... Да ещё  потом долго мусолили...Ну, сами напросил...

Домодедово и Жуковский остановили работу из-за сбитых 14 беспилотников

Аэропорты Домодедово и Жуковский временно приостановили работу из-за обстрелов беспилотников. Артем Кореняко из Росавиации подтвердил, что ограничения введены с 18:25 МСК, это третий инцидент за день. ПВО сбило 14 дронов, обломки одного упали на территорию детского сада.

Артем Кореняко, представитель Росавиации, сообщил, что функционирование аэропортов Домодедово и Жуковский временно приостановлено в связи с приемом и отправкой воздушных судов.

Он отметил в своём заявлении: «Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов с 18:25 МСК введены в аэропортах Домодедово и Жуковский».

Кореняко также уточнил, что в данный момент оба аэропорта не выполняют операции, связанные с прибытием и отправлением рейсов.

Это уже третий раз за сегодня, когда работу воздушных гаваний пришлось приостанавливать. Ранее временно прекращались прием и выпуск самолетов в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Жуковский.

Как ранее сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, силы ПВО сумели сбить 14 беспилотников. О работе систем ПВО также информировала глава городского округа Домодедово, уточнив, что обломки сбитого беспилотника упали на территории детского сада «Василёк».

 

Ссылка на первоисточник
наверх