На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 257 подписчиков

Свежие комментарии

"Бомба" из ревности: женщина в Бангладеш сорвала полёт сына с любовницей

Ревнивая мать сорвала международный рейс, сообщив о бомбе на борту самолёта. Она хотела помешать своему сыну улететь с любовницей.

В Бангладеш женщина была задержана за ложное сообщение о бомбе на борту самолёта Biman Bangladesh Airlines, чтобы помешать своему женатому сыну улететь в Непал с любовницей.

Об инциденте рассказали в Telegram-канале AVIAINCIDENТ.

Самолёт, на борту которого находились 142 пассажира и 7 членов экипажа, был остановлен перед вылетом. После многочасовых проверок взрывных устройств обнаружено не было.

Выяснилось, что к ложному сообщению причастна мать мужчины, действовавшая по наводке невестки и её подруг. Все трое задержаны.

Власти Бангладеш заявили, что подобные действия наносят вред репутации страны и будут жёстко пресекаться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх