На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Главный спонсор ВСУ - это наша система переводов за рубеж? Которая никем-никем не контролируется? Как странно, а я ду...В России обнаруже...
  • Олег Самойлов
    Жулье не дремлет! Работа у них такая! А наш, родной, российский, лох рад стараться!В России обнаруже...
  • Maxim
    В моем детстве - до минус полтинника было, жили и работали..Самые сильные мор...

Милорад Додик обвинил Европу в безрассудных обвинениях против Путина

Лидер "Союза независимых социал-демократов" Милорад Додик обвинил Европу в безрассудстве за обвинения в адрес Путина и отказ от российских энергоресурсов. Он заявил, что такие меры ведут к экономическим трудностям для европейских стран.

Европейские страны теряют связь с реальностью, обвиняя российского президента Владимира Путина во всех своих проблемах, включая экономические трудности, связанные с введением санкций против России.

Такое мнение выразил лидер правящей партии "Союз независимых социал-демократов" в Республике Сербской Боснии и Герцеговины (РС БиГ) Милорад Додик.

"У вас во всем Путин виноват, да вы совсем с ума сошли! Вот до чего докатились. В этих условиях трагичные потери несет Европа", - заявил он в эфире телеканала "Россия 24".

Додик отметил, что европейцы добровольно отказались от российских энергоресурсов, в результате чего им пришлось прибегнуть к мерам экономии, таким как отключение уличного освещения в ночное время. Политик добавил, что Европа в нынешнем виде "ничего не стоит и должна измениться".

Российская сторона неоднократно утверждала, что западные страны совершили серьезную ошибку, отказываясь от закупок российских энергоресурсов. Такой шаг может привести Запад к новой, более серьезной зависимости из-за возросших цен. В Москве подчеркивали, что даже те, кто отказался от прямых закупок, впоследствии продолжают приобретать российский уголь, нефть и газ через посредников по более высоким ценам.

Ранее мы освещали прогнозы Дмитрия Губерниева относительно участия российских биатлонистов в Олимпиаде в Италии. Он выражал уверенность, что команда не сможет поехать из-за решения Международного союза биатлонистов (IBU).

В этой же статье Губерниев критиковал Виктора Майгурова за его недостаточную активность на международной арене, предлагая ему занять более активную позицию в защите российских спортсменов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх