На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    люди гибнут и города горит каждый день😱😭а это не повод? какую чужь несет🤮Медведев раскрыл,...
  • Александр Ткаченко
    Тяжела президентская доля за всякое говно приходиться руками браться. И отказаться не дипломатично.Зять Трампа пытал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Невероятно: Убийц...

Супруги Клинтоны поддержали выдвижение Камалы Харрис кандидатом от демократов

Кандидатуру Камалы Харрис на выборах президента США поддержали супруги Клинтон. Как пишет "Российская газета", супруги сделали заявление в соцсети Х (бывший Twitter, заблокирован в РФ). В публкации сказано, что Билл и Хиллари Клинтон (экс-президент США) почли за честь выступить за Харрис и "сделать всё возможное для её поддержки".

Кандидатуру своего вице-президента предложил выдвинуть в качестве кандидата от демократов действующий президент страны Джо Байден.

Воздержался от поддержки Харрис бывший президент США Барак Обама. Он добавил, что надеется на то, что демократы смогут найти выдающегося кандидата.

Сама Харрис заявила, что будет добиваться выдвижения кандидатом на выборах президента.

Джо Байден сделал 21 июля заявление, в котором отказался от участия в президентской гонке. Он уже призвал голосовать за Харрис. О мотивах своего решения президент США пообещал рассказать в обращении к нации, которое сделает в течение ближайшей недели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх