На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Россия передаст США сигналы по мораторию на удары: заявление Кремля

Помощник президента России Юрий Ушаков заявил о планах передать США "определенные сигналы" в отношении моратория на удары по энергетическим объектам. Подчеркнув важность переговоров с Вашингтоном, он напомнил о предыдущем разговоре между Путиным и Трампом.

Помощник президента России Юрий Ушаков сообщил агентству "Интерфакс", что российская сторона намерена передать США "определенные сигналы" в свете ситуации, связанной с мораторием на атаки по энергетическим объектам России и Украины.

Ушаков уточнил: "Да, до американцев будет доведен определенный сигнал, что делать дальше".

В своем заявлении он подчеркнул, что тема моратория должна обсуждаться непосредственно с Соединенными Штатами. Кроме того, господин Ушаков напомнил, что президент России Владимир Путин давал приказ о прекращении ударов по энергетической инфраструктуре Украины во время разговора с президентом США Дональдом Трампом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх