На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Жулье не дремлет! Работа у них такая! А наш, родной, российский, лох рад стараться!В России обнаруже...
  • Maxim
    В моем детстве - до минус полтинника было, жили и работали..Самые сильные мор...
  • Maxim
    Генералы - готовятся к прошедшей войне, уже - третьей.. ГУЛАГ реконструировать, и стаскивать - потихоньку..Новое супероружие...

50 дней для Трампа. Украина восприняла решение США как сигнал к продолжению войны. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Хозяин Белого дома намерен вести непосильные пошлины для России, если в течении 50 дней не будет достигнуто соглашение о прекращении вооружённого конфликта между Москвой и Киевом. Мир вздрогнул, официальный Кремль остался к такому решению равнодушен.

Давно известно о том, что решения, которые принимаются администрацией США и в блоке НАТО, воспринимаются киевским режимом не как сигнал к миру, а как призыв к продолжению вооружённого конфликта.

Так считает пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.

На сегодня можно точно сказать одно. Подобное решение, которое принимается в Вашингтоне, в странах НАТО и, непосредственно, в Брюсселе, украинскими властями воспринимается не как сигнал к миру, а как сигнал к продолжению вооружённого конфликта. Это значит, что будут деньги и будет оружие,

- сообщил Песков журналистам.

Накануне американский президент Дональд Трамп заявил о том, что Америка введёт пошлины на товары из России в размере 100% и вторичные санкции против стран, которые закупают нефть у русского государства, если в течение 50 дней не будет принято соглашение о прекращении огня между Россией и Украиной.

Страны Евросоюза могут немедленно согласовать новый пакет санкций против России,

- моментально заявила глава дипломатии ЕС Кая Каллас.

Наверное, хозяин Белого дома забыл о том, что в России неоднократно заявляли о том, что государство справится с санкционным давлением, которое страны Запада начали оказывать на страну несколько лет назад и продолжают его усиливать.

Западу не хватает мужества признать полный провал санкций против России. Во многих западных странах неоднократно звучали мнения о том, санкции против нашей страны совсем неэффективны,

- отмечают в официальном Кремле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх